← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA 2023

Código d0e32842-9131418 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo

Monto adjudicado
CLP 44.877.265
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | ferreteria lalo

RUT 104389937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA POR EL AÑO 2023 PARA LA MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO1 UnidadCLP 44.877.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e32842-9131418? | GanaLicitaciones.cl