← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARA GIRA DE BALLET FOLKLÓRICO NACIONAL

Código d0e3665f-9542432 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 29.564.400
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA GIRA DEL BALLET FOLKLÓRICO NACIONAL PROGRAMADA EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 29.564.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e3665f-9542432? | GanaLicitaciones.cl