← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR CARDIACO

Código d0e413c9-9530093 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.360.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR CARDIACO MULTIPARAMETROS- EKG- DESFIBRILADOR ADULTO PEDIATRICO, CON BRAZALETE TOMA PRESION ADULTO PEDIATRICO1 UnidadCLP 9.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e413c9-9530093? | GanaLicitaciones.cl