← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIA PARA MANTENCION DE CAMINOS

Código d0e5304a-9647481 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO PATRICIO | SOCIEDAD CONSTRUCTORA BREN VAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO PATRICIO | SOCIEDAD CONSTRUCTORA BREN VAL LTDA.

RUT 762736039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA MANTENCION DE CAMINOS ISLA CAILIN, QUELLÓN1 UnidadCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e5304a-9647481? | GanaLicitaciones.cl