Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE VESTUARIO ARTÍSTICO DE LA CORPORACI
Código d0e734d3-9563318 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TALLER DE COSTURA PAMELA ANDREA ASTUDILLO ARANEDA E.I.R.L. | Valison
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER DE COSTURA PAMELA ANDREA ASTUDILLO ARANEDA E.I.R.L. | Valison
RUT 770440610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto principal del presente convenio es la provisión de vestuario artístico confeccionado a medida, destinado a satisfacer las necesidades específicas de la Corporación Cultural de Lampa en sus diversas actividades y presentaciones. Este suministro a | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.