← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SUMINISTRO DE RETIRO TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS.

Código d0e90f89-9542787 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 9.505
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 SERVICIO DE SUMINISTRO DE RECEPCIÓN, TRANSPORTE, VALOR AGREGADO Y DISTRIBUCIÓN A NIVEL NACIONAL DE PRODUCTOS RADIOFARMACÉUTICOS (RADIOFÁRMACOS) DE USO HUMANO ADQUIRIDOS PARA CENABAST.1 UnidadCLP 9.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e90f89-9542787? | GanaLicitaciones.cl