Resultado de licitación
RESTAURACION DE OBRAS PATRIMONIALES
Código d0e9e502-9432570 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA GABRIELA DEL VALLE REVECO ALVEAR | María Gabriela Reveco Alvear
- Monto adjudicado
- CLP 3.194.203
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA GABRIELA DEL VALLE REVECO ALVEAR | María Gabriela Reveco Alvear
RUT 171790824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El MHN, necesita contar con los servicios profesionales, según las bases técnicas, administrativas y sus anexos obligatorios. | 1 Unidad | CLP 3.194.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.