← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ENCARPADO PARA MUESTRA DE ARTESANÍA Y FOLCLORE PANIMÁVIDA

Código d0eb893b-9487357 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en el arriendo de encarpado de 4.300 mts2 en la plaza de Panimávida para los días 31 de enero, 01 y 02 de febrero de 2025, en el marco del programa municipal denominado Muestra Nacional de Artesanía y Folclor, conforme a la1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0eb893b-9487357? | GanaLicitaciones.cl