← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas tienen por objeto adjudicar por Propuesta Pública el “contrato de suminist

Código d0ed0ed5-9461506 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PEGGY DANIELA SANTANDER BARRÍA | Peggy daniela

Monto adjudicado
CLP 510.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEGGY DANIELA SANTANDER BARRÍA | Peggy daniela

RUT 175886699

PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO

RUT 766444350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de suministro para el servicio de extracción de lodo para Planta de Tratamiento de Villa Cerro Castillo y Villa Cerro Guido, para el Área Municipal, Educación y Salud, comuna de Torres del Paine1 UnidadCLP 510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0ed0ed5-9461506? | GanaLicitaciones.cl