Resultado de licitación
Arriendo de impresoras para la Secretaria de Estudios
Código d0ed5f5b-9142424 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA
- Monto adjudicado
- CLP 2.670.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA
RUT 769915303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de 01 (un) servicio de arriendo de 03 (tres) impresoras con total máximo de 180.000 impresiones para las materias delos cursos de la Secretaria de Estudios del Instituto. | 1 Unidad | CLP 2.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.