Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA COLEGIO LA PAZ
Código d0f01a12-9133663 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.537.240
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA COLEGIO LA PAZ DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3 Y 4. PROPUESTAS INCOMPLETAS SERÁN INADMISIBLES. | 1 Unidad | CLP 2.537.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.