← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO APORTE FUNERARIO

Código d0f32481-9494020 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASILIO ANTONIO RÍOS VIDAL | Funerales Basilio Rios e Hijo

Monto adjudicado
CLP 252.101
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASILIO ANTONIO RÍOS VIDAL | Funerales Basilio Rios e Hijo

RUT 155440724

Florentino Luis | Florentino Luis

RUT 768286086

LUIS MARTÍN PEÑA CASTILLO | luis martin

RUT 111557888

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro aporte funerario1 GlobalCLP 252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0f32481-9494020? | GanaLicitaciones.cl