← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO A LICITACION ADQUISICION DE 2 EMPALMES

Código d0f4a377-9331951 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agustin Enrique | AFUELEC SpA

Monto adjudicado
CLP 3.193.277
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agustin Enrique | AFUELEC SpA

RUT 768545499

Ganador

Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

RUT 771004660

SERVICIOS ELECTRICOS EDILAU SPA | SERVICIOS ELÉCTRICOS EDILAU SPA

RUT 772696973

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DOS EMPALMES ELECTRICOS QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO1 UnidadCLP 3.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0f4a377-9331951? | GanaLicitaciones.cl