Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION PROGRAMA LA NIÑEZ - Readjudicada en Id 4179-196-R124
Código d0f5375c-9466641 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.628.500
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ
RUT 104423515
HECTOR NIBALDO VENEGAS MARILUAN | HECTOR NIBALDO VENEGAS MARILUAN
RUT 123073460
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MOVILIZACION PROGRAMA LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 3.628.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.