Resultado de licitación
CONTRATO DEL SERVICIO DE GUARDACRUZADA PARA GUARDACRUCE DE USO PÚBLICO CALLE SANTA FE COMUNA DE CURICÓ.
Código d0f542b4-9306151 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Secplac · Maule
Resultado oficial
Ganó pia ignacia | MAM PRO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
pia ignacia | MAM PRO
RUT 776618101
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DEL SERVICIO DE GUARDACRUZADA PARA GUARDACRUCE DE USO PÚBLICO, CALLE SANTA FE, COMUNA DE CURICÓ | 1 Mes | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.