← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros Colectivos de Salud Dental Catastrófico

Código d0f572c5-9667970 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A

Monto adjudicado
CLP 91.832.628
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A | BICE VIDA COMPANIA DE SEGUROS S A

RUT 966564105

Ganador

COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.

RUT 990030006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros Colectivos de Salud, Dental, Catastrófico y Vida1 UnidadCLP 91.832.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0f572c5-9667970? | GanaLicitaciones.cl