← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDIOVISUAL MES ANIVERSARIO SEPT.2024

Código d0f62568-9422917 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.841.300
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES

RUT 779317277

MONOGATO LIMITADA | MonoGato Agencia Creativa

RUT 772724381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUDIOVISUAL MES ANIVERSARIO SEPTIEMBRE 20241 UnidadCLP 9.841.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.