Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CALIBRACIÓN A EQUIPOS DEL ESCUADRON VT-1, VC-1 Y GRUPAEROMONTT
Código d0f862db-9650323 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA
- Monto adjudicado
- USD 3.130
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA
RUT 780804408
M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
RUT 780795042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR SERVICIO DE CALIBRACIÓN A EQUIPOS DEL ESCUADRÓN VT-1, VC-1 Y GRUPAEROMONTT. | 1 Unidad no definida | USD 3.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.