Resultado de licitación
FIESTA DE LA TORTILLA 2023
Código d0f8a19c-9108849 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó LEONARDO DEL CARMEN IBÁÑEZ FUENTES | Leonardo
- Monto adjudicado
- CLP 11.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO DEL CARMEN IBÁÑEZ FUENTES | Leonardo
RUT 143892204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA DE LA TORTILLA 2023, SOLICITADO POR OFICINA DE TURISMO DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, SEGÚN ORDEN DE PEDIDO N°8531. SEGÚN ANEXO ECONÓMICO. | 1 Unidad | CLP 11.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.