Resultado de licitación
Servicio de Gestión, Sistematización y Acompañamiento Técnico y Administrativo - Readjudicada en Id 4883-11-R124
Código d0f8b0da-9357295 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO ALEJANDRO MORALES ARIAS | Pablo Alejandro Morales Arias
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PABLO ALEJANDRO MORALES ARIAS | Pablo Alejandro Morales Arias
RUT 128298282
PAMELA VERÓNICA ARAVENA GATICA | PAMELA VERONICA ARAVENA GATICA
RUT 158293307
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
VÍCTOR MANUEL AGUILAR VILLENA | Víctor Manuel
RUT 157376489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES TÉCNICAS LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO DE GESTION, SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO TECNICO Y ADMINISTRATIVO, PARA TRABAJO CON ORGANIZACIONES Y AGENTES CULTURALES, EN EL ÁREA DE CIUDADANÍA CULTURAL DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.