Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DE TALENTOS ATRIBUTOS DE LIDERAZGO
Código d0f9d113-9415361 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 21.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
RUT 777188852
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
MARCELO | 2TALK SPA
RUT 765986532
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA PARA EL FORTALECIMIENTO DE TALENTOS Y ATRIBUTOS DE LIDERAZGO EN FUNCIONARIAS Y TRABAJADORAS DEL SENADO. | 1 Unidad | CLP 21.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.