Resultado de licitación
PROD. TECNICA FIESTA FAMILIAR CARNAVAL VIVO 2026
Código d0f9db04-9661624 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD “FIESTA FAMILIAR, CARNAVAL VIVO 2026”. | 1 Global | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.