← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGC - SUMINISTRO DE PREPARACIONES DE QUIMIOTERAPIA

Código d0fa888f-9528894 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 7.718.500
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01-001-511-0225 PQ @VINBLASTINA 1-10 MG SLA50 UnidadCLP 62.670
01-001-511-0236 PQ @VINBLASTINA 11-20 MG SLA50 UnidadCLP 91.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0fa888f-9528894? | GanaLicitaciones.cl