Resultado de licitación
MADERA TIPO COIHUE
Código d0faf78f-9372885 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon
- Monto adjudicado
- CLP 16.180.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon
RUT 144740610
Blanca Iris | Blanca Iris
RUT 770302838
Distribuidora de articulos medicos Patricio Solis | PROMEDI EIRL
RUT 763307271
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
MARÍA MAGDALENA YÁÑEZ BARRAGÁN | MARIA MAGDALENA
RUT 102843096
SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA
RUT 770428378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MADERA TIPO COIHUE | 1 Unidad | CLP 16.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.