← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MITOMICINA 0.02% JERINGA PRELLENADA 1 ML

Código d0fb951a-9395330 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Fármacos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

RUT 783504405

FARMACEUTICA INSUVAL S.A. | INSUVAL S.A.

RUT 777689908

FARMACEUTICA RECCIUS SPA | Farmaceutica Reccius S.A.

RUT 945930004

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MITOMICINA 0.02% /1 ML1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0fb951a-9395330? | GanaLicitaciones.cl