Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE IMPRESOS CARATULAS
Código d0fc8887-9319890 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE CARATULAS PARA EL JUZGADO DE POLICÍA LOCAL, SEGÚN TTR. QUE SE ADJUNTAN. EL OFERENTE DEBERA COTIZACIÓN FORMAL CON LOS REQUERIMIENTOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.