← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETERMINACIONES INMUNOHEMATOLOGICAS UMT HGGB

Código d0fce9f4-9515436 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 354.202.500
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETERMINACIONES INMUNOHEMATOLÓGICAS PARA LA UMT1 UnidadCLP 354.202.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0fce9f4-9515436? | GanaLicitaciones.cl