Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE RAMPA Y RADIER CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO
Código d0fd4c9b-9449796 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS CGM SPA | CGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.916.098
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS Y SERVICIOS CGM SPA | CGM SPA
RUT 779894762
CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA
RUT 780320354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de rampa de acceso en GES y radier en Telesalud CESFAM Dr. José Durán Trujillo | 1 Global | CLP 3.916.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.