Resultado de licitación
ADQ.BIENES Y SERV. PARA LA HABILITACION CAMP. SPA.
Código d0fe56bc-9306121 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó carmen reynalda | carmen reynalda
- Monto adjudicado
- CLP 46.820.168
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carmen reynalda | carmen reynalda
RUT 768228892
Roma Inversiones Spa | Roma
RUT 764808843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de HABILITACIÓN CAMPAMENTO DE SAN PEDRO DE ATACAMA FASE 2a (Conforme a al detalle de bases técnicas y requerimientos técnicos) | 1 Unidad | CLP 46.820.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.