Resultado de licitación
“IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUC
Código d0ff120c-9605553 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.652.800
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA
RUT 67975731
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN ESTEBAN” según Bases Administrativas y Bases Técnicas y sus anexos | 1 Unidad | CLP 5.652.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.