Resultado de licitación
S76/2023/TRANSITO/INGENIERIA, ESTUDIO E IMPECCION/CONTRATACION SERVICIO DE DEMARCACION DE CALZADAS DENTRO DE LA COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código d10056a6-9276440 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.703.850
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE DEMARCACION DE CALZADAS DENTRO DE LA COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.703.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.