Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN PROGRAMA CONOZCA SU HIJO 23
Código d100931a-9153753 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HIDALGO HERNÁNDEZ | LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO HIDALGO HERNÁNDEZ | LUIS
RUT 107270396
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO NIÑOS, NIÑAS, MADRES, PADRES O ADULTOS RESPONSABLES DE LOS PÁRVULOS, PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO AÑO 2023, VER BASES. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.