Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ESTANQUE DE AGUA POTABLE DE EMERGENCIA EN CESFAM DR JUAN CARLOS BAEZA
Código d100f4de-9368934 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.526.238
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA
RUT 762368447
Gerardo | IMASPA
RUT 764974735
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación contempla la obra de adquisición e instalación de un sistema de estanque de agua potable de emergencia en el CESFAM Juan Carlos Baeza | 1 Unidad | CLP 18.526.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.