Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA PRAIS SSMSO
Código d1012f4c-9384152 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCTORA TOPAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 104.287.039
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCTORA TOPAN LTDA
RUT 760862681
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
RUT 995884801
CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca
RUT 776525308
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
cp construcciones ltda. | cp construcciones ltda.
RUT 787068006
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG
RUT 76057127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Infraestructura PRAIS SSMSO | 1 Unidad | CLP 104.287.039 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.