← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO PROGRAMAS SOCIALES DIDECO

Código d1031afa-9664723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACORSEG SPA | ACORSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACORSEG SPA | ACORSEG SPA

RUT 779281043

BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

RUT 777598961

EMPRESA DE TRANSPORTE CRISTOPHER FRANCISCO MULCHY VARELA E.I.R.L. | empresa de traslado

RUT 781141593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• Un Servicio de traslado, vehículo tipo camioneta doble cabina, con calefacción y aire acondicionado, con conductor que posea conocimiento Geográfico de sectores Urbanos y Rurales de la Comuna de Teodoro Schmidt y combustible incluido, documentación al d1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1031afa-9664723? | GanaLicitaciones.cl