← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA GUIA

Código d103fd4e-9424025 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.781.512
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS

RUT 77083928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA GUIADO TURISTICO PERSONAJES CON HISTORIA EN CEMENTERIO MUNICIPAL DE CHILLAN” • La actividad está programada para los días 27 de septiembre, 04, 11, 18 y 25 de octubre, 15 y 22 de noviembre año 2024. Desde1 GlobalCLP 3.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d103fd4e-9424025? | GanaLicitaciones.cl