← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE ANTOFAGASTA

Código d104bd6c-9626648 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | Unidad de Gestión Institucional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

Monto adjudicado
CLP 11.995.200
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate

RUT 105114281

Ganador

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 11.995.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d104bd6c-9626648? | GanaLicitaciones.cl