← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONFITES PARA DÍA DE LA NIÑEZ

Código d1052717-9409547 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 2.016.500
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

RUT 778048051

JAVIER ARCADIO CHACON MORALES, FUENTE DE SODA E.I.R.L. | JACM Company

RUT 767211031

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa

RUT 761416936

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

VENTAS POR MENOR SANDRA CASTILLO VALENZUELA E.I.R.L. | Comercial castillo

RUT 77481597K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONFITES PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DÍA DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 2.016.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1052717-9409547? | GanaLicitaciones.cl