Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO ASEO H. LONQUIMAY
Código d1068507-9258892 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLEAN LIF SPA | CLEAN LIF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.573.323
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEAN LIF SPA | CLEAN LIF SPA
RUT 775473665
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES
RUT 769051333
ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES
RUT 13961920K
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO ASEO H. LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 11.573.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.