← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO SEDE UNIÓN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR

Código d107c4b8-9259510 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.031.281
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA

RUT 772346042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO SEDE UNIÓN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR (UCAM)” según EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.031.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d107c4b8-9259510? | GanaLicitaciones.cl