Resultado de licitación
IMPLEMENTOS PUBLICIDAD EQUIPOS INFORMATICOS Y PERIFERICOS PROGRAMA 4 a 7
Código d108a964-9613282 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima
- Monto adjudicado
- CLP 48.780
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima
RUT 769470735
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
HUEMUL SPA | HUEMUL GRAFICO SPA
RUT 780111399
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3: ADQUISICION INSUMOS PUBLICIDAD, PPTO. DISPONIBLE $100.000 | 1 Global | CLP 48.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.