Resultado de licitación
G-44 SERVICIO DE REPARACION DE JEEP KIA KM-420 AÑO 2011
Código d10937bd-9386225 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
- Monto adjudicado
- CLP 3.247.338
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR PARA JEEP KIA KM-420 AÑO 2011, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.247.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.