← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAPACITACIÓN: TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TEA: IDENTIFICACION Y ABORDAJE EN EL AULA SC 3187

Código d10af426-9299666 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | PIIE

RUT 720462001

DANIELA FRANCISCA GONZÁLEZ COSTA | DANIELA FRANCISCA GONZALEZ COSTA

RUT 177153745

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

FUNDACION MIS TALENTOS | FMT

RUT 650529995

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicio de capacitación sobre el" Trastorno del Espectro Autista (TEA), con enfoque en la identificación y abordaje en el aula", para 100 participantes, pertenecientes al Programa de Integración Escolar de la comuna de El Bosque.1 UnidadCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d10af426-9299666? | GanaLicitaciones.cl