← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mant. Correctiva Revestimiento de Pisos CPIE

Código d10b8b61-9337735 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA

Monto adjudicado
CLP 33.140.402
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA

RUT 771144888

REVESTIMIENTOS INDUSTRIALES Y CONTRUCCION MAKADI SPA | MAKADI SPA

RUT 768184461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA A REVESTIMIENTO DE PISOS CON POLIURETANO CEMENTICIO AUTONIVELANTE TIPO UCRETE MF Y REVESTIMIENTOS DE RADONES CON FIBRA DE VIDRIO, EN 12 ÁREAS,CPIE, SAG Arica.1 UnidadCLP 33.140.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d10b8b61-9337735? | GanaLicitaciones.cl