Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PARADEROS URBANOS T.SCHMIDT
Código d10dc547-9247429 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 19.768.128
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CAMC | CONSTRUCTORA
RUT 765109396
CONSTRUCTORA HR LIMITADA | constructora HR Ltda
RUT 775241691
FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza
RUT 144987012
VIVA CONSTRUCCIONES SPA | VIVA CONSTRUCCIONES
RUT 769718656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARADEROS URBANOS, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 19.768.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.