← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO SUBSECRETARIA ENERGIA

Código d10dcef1-9256359 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

Monto adjudicado
CLP 9.122.689,07
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

RUT 76148236K

Ganador

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

INVERSIONES J&M SPA | PROBENEFICIOS

RUT 773064318

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de cuarenta y seis (46) giftcard de vestuario y cuarenta y seis (46) giftcard de calzado para ser entregado a los/as funcionarios/as de esta repartición1 GlobalCLP 9.122.689,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d10dcef1-9256359? | GanaLicitaciones.cl