Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BINOCULARES DE VISIÓN NOCTURNA. AV507
Código d10df9f4-9194503 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- USD 9.001,16
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Trabajos de Aviacion e Inversiones Alejandro Ríos | LABMETER EIRL
RUT 761526790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO A 12 BINOCULARES DE VISIÓN NOCTURNA, UTILIZADOS EN LA AVIACIÓN NAVAL, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | USD 9.001,16 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.