Resultado de licitación
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS 2025
Código d10f5790-9600055 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó agroestrategia | Inversiones Boettcher y Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 640.026.776
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
agroestrategia | Inversiones Boettcher y Cía. Ltda.
RUT 762100800
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
CÉSAR ANTONIO ARRIAGADA VERGARA | Arriagada
RUT 10901723K
FELEC SPA | FELEC SPA
RUT 775075163
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Complementarios para proveer :personal de Aseo, Apoyo Logístico, maestros carpintería y espacializado, según Bases,TTR, para el periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 640.026.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.