Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS
Código d10fe39a-9426910 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.191.274
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT
RUT 777804367
COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE
RUT 765003806
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
PROMUSICA ONLINE SPA | Promúsica Online
RUT 764402952
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS CON DESTINO A PROGRAMA ARTE Y CULTURA VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA, POSTULAR POR EL TOTAL DE LO OFERTADO | 1 Unidad | CLP 4.191.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.