← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Control de plagas Desam Lanco

Código d110c5e5-9280602 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse

Monto adjudicado
CLP 560.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse

RUT 119236215

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio de suministro con un servicio de calidad, óptimo y garantizado para el control de plagas en Centro de Salud Familiar Malalhue, Depto. de Salud, Sala de ejercicios y Posta de Salud Rural Puquiñe, entre otros, dependiente de la I. Municipalidad de1 UnidadCLP 560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.